ООО СКБ «ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ»

919-origin

Специальное Конструкторское Бюро «ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ» образовано в 1991 году. Ядро коллектива составили специалисты, имеющие многолетний опыт в области разработки и производства измерительного оборудования. Компания обладает собственной производственной базой, обеспечивающей выпуск современной, высокотехнологичной продукции. Сегодня, благодаря непрерывному совершенствованию выпускаемого оборудования, внедрению новейших технологий, материалов и технических решений, компьютеризированной организации производства, СКБ «ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ» гарантирует неизменно высокое качество своей продукции, ее изготовление в минимальные сроки в соответствии с потребностями Заказчика, и ее своевременную отправку.

Более 13 лет СКБ «ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ» успешно работает в области проектирования и производства промышленного оборудования: приборов контроля уровня, давления, систем коммерческого и технологического учета нефтепродуктов, сжиженных газов. Кроме того, СКБ «ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ» производит и поставляет вторичные приборы для систем управления, источники питания, барьеры искрозащиты, монтажную арматуру для датчиков, а также запасные части и комплектующие на всю производимую продукцию.

Выпускаемое СКБ «ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ» оборудование отличает максимально полное соответствие требованиям Заказчика. Один и тот же прибор может быть изготовлен с различным типом монтажа, конструкции (раздельное или компактное исполнение), выходных сигналов и питания, материалов (поверхностей, контактирующих с рабочей средой), наличием релейных выходов и местной индикации.

Оборудование СКБ «ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ» широко применяется в таких отраслях промышленности, как нефтегазовая, химическая, металлургическая, энергетическая, водоподготовка и водоочистка, пищевая и фармацевтическая, целлюлозно-бумажная, судостроительная и морской транспорт. Оборудование может иметь взрывозащищенное, гигиеническое, морское и прочие исполнения, подтвержденные соответствующими сертификатами.

 

КОНТАКТЫ

Адрес:
Россия, г. Рязань,
ул. Радиозаводская, д. 1,
офис Н10
E-mail:
resurs-ps@yandex.ru
Телефон:
8 (4912) 515-909

СХЕМА ПРОЕЗДА

Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и оборудования

Наша первоочередная задача упростить процесс закупки крупными организациями большого перечня продукции, за счет работы с одним поставщиком.
Наши специалисты грамотно и в кратчайшие сроки ответят на любые технические вопросы.