ООО «Сартогосм»

sartogosm

«Настала острейшая и неотложная необходимость создания самой совершенной, современной базы метрологического обеспечения и тех мер, которые необходимо предпринять, как основу программы модернизации страны»

XIV съезд Метрологической Академии

ООО «Сартогосм» — совместное российско-германское предприятие концерна Sartorius, основанное в Санкт-Петербурге в 1991 году. Компания имеет свою производственную базу по выпуску современных электронных весов: от полумикро- и аналитических до промышленных весов. Более чем 20 летний опыт разработок лабораторных весов совместно с Sartorius, использование в производстве элементной базы, технологий и высокоинтеллектуального программного обеспечения Sartorius, гарантируют высокое качество продукции и обеспечивают репутацию надежного производителя и высокое признание на российском рынке. В 2014 году произошло изменение организационно-правовой формы предприятия с реорганизацией в виде Общества с ограниченной ответственности «Сартогосм».

Миссия

Переоснащение предприятий и организаций современными высокоточными средствами измерения массы и оборудованием для передовых биотехнологий с целью модернизации российской промышленности, развития приоритетных направлений науки, создания высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, повышения производительности, усиления контроля за экологией и качеством.

Сегодня предприятие «Сартогосм» поставляет на российский рынок весь ассортимент продукции Sartorius, внедряя на отечественные предприятия только высокотехнологичную и качественную продукцию, предлагает комплексные решения в области мехатроники и биотехнологии.

КОНТАКТЫ

Адрес:
Россия, г. Рязань,
ул. Радиозаводская, д. 1,
офис Н10
E-mail:
resurs-ps@yandex.ru
Телефон:
8 (4912) 515-909

СХЕМА ПРОЕЗДА

Комплексные поставки контрольно-измерительных приборов и оборудования

Наша первоочередная задача упростить процесс закупки крупными организациями большого перечня продукции, за счет работы с одним поставщиком.
Наши специалисты грамотно и в кратчайшие сроки ответят на любые технические вопросы.